Как «Неравнодушное солнце» согревает Губкинский

Как «Неравнодушное солнце» согревает Губкинский

Волонтёры объединения «Неравнодушное солнце» собрали средства на лечение онкобольного. Общественная организация заработала в ноябре прошлого года, за это время они провели более 40 мероприятий. Активисты раздают листовки с просьбой о помощи, проводят различные конкурсы.

И это только начало, уверены общественники. Они считают, что нельзя оставлять человека без надежды один на один со своей болезнью. «Человек в какое-то время остаётся один – дети выросли, внуки ходят в детский сад, а эти люди остаются сами с собой, со своей болезнью, или же в одиночестве в своих квартирах. И если проводим какие-то мероприятия, то они чувствуют, что мы рядам с ними», - говорит организатор общественного объединения «Неравнодушное солнце» Галина Чувелёва.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика