Жителям дома, сгоревшего 16 июля в Лабытнанги, предоставлено жилье

Всем жителям дома, сгоревшего 16 июля на станции Обская, предоставлено жилье из маневренного фонда Лабытнанги. В зависимости от состава семьи это одно, - двух и трехкомнатные квартиры. Сейчас в них проводится косметический ремонт. Переселение погорельцев начнется после 15 августа.

«На данный момент все семьи проживают у родственников и у знакомых. На сегодняшний день есть три отказа, но, тем не менее, администрация города Лабытнанги забронировала за данными гражданами тоже жилые помещения в маневренном фонде. Вдруг передумают или еще какие-то поменяются обстоятельства», - сообщила Тамара Безгубенко, начальник управления жилищной политики Администрации г. Лабытнанги.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика