Жительница Губкинского нуждается в вашей помощи!

Жительница Губкинского нуждается в вашей помощи!

В нашу редакцию пришло письмо от нашего постоянного читателя с просьбой о помощи. Разумеется прочитав историю героини этой истории, мы не смогли не остаться равнодушными и публикуем ниже оргинальный текст послания.

Здравствуйте!

Знакомьтесь, это - Наталья, ей 33! Два года назад в г. Губкинский, ЯНАО произошла страшная авария! В машине было трое - двое погибли на месте. Чудом выжила только она, но! Перелом позвоночника, полностью раздроблено 2 позвонка - парализация ног и всего, что ниже пупка. Позади 2 операции: осколки раздробленных позвонков убрали! Что хорошо - спинной мозг жив, а значит есть шанс на операцию по вживлению электродов в спинной мозг. Назначена госпитализация на 24.10.2016 в центр Илизарова г. Курган.

Наташа с детства очень скромная - помощи ни у кого не просила, и наверное уже её и не ждала! Мы своими силами (одноклассники, друзья из школы, знакомые, земляки) собрали уже более 100000 рублей, но боимся, что это лишь капля в море, т.к. открылось ещё одно обстоятельство! Сын Наташи Димка - инвалид с рождения. Парень не говорит. Вообще. Моторная алалия, но это можно лечить! А кто будет заниматься пацаном, при парализованной матери, и бабушке, которая прикована к Наташе, и мечется между парализованной дочерью и внуком, с которым нужно заниматься серьёзно и ежедневно? ЛЮДИ! Помогите! Кто чем может, кто сколько может!

Сейчас наш план таков: отправляем всё семейство в Курган. Перевозка и доставка до центра уже организованы. Натали начинает обследование и готовится к операции, а тем временем Антонина Васильевна с Димой едут в Тюменский центр логопедии и развития речи. Это практически наша единственная возможность, т.к. в другое время оставить Наташу без помощи мама просто не может! С миру по нитке... Господь воздаст каждому из нас по заслугам, а добрые дела аукнутся добром Вам и Вашим детям!

Карта Сбербанк Наташиной мамы - Невечеря Антонины Васильевны.

№ 4276 6700 1115 5040

+7-922-456-84-05

Спасибо Вам за добро!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика