Фонд капремонта многоквартирных домов на Ямале принимает предложения от граждан

Сегодня телефоны Фонда капитального ремонта многоквартирных домов на Ямале работают даже в обеденный перерыв. Они запрограммированы на единый номер «горячей линии» 8 (34922) 4-16-67. Специалисты отвечают на вопросы граждан, а также готовы выслушать и принять от ямальцев предложения по улучшению работы расчётных центров, выступающих в роли платёжных агентов Фонда.

«Мы проводим тематическую «горячую линию». Она в основном посвящена вопросам учета и оплаты платежей. Всем вопросам, связанным со своевременным получением платежных документов, с полным отражением в них информации об оплате взносов на капитальный ремонт», - говорит Андрей Касьяненко, директор НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО».

Сотрудники Фонда готовы дать гражданам разъяснения по любым аспектам реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирников.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика