Еще одна мечта исполнена: уральский подросток попал на тренировку к футболисту Артёму Дзюбе

Встретиться со своим кумиром от мира футбола Артемом Дзюбой смог юный уралец: мечта так и осталась бы мечтой, если бы не проект "Елка желаний", в котором чиновники помогают детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Перед новым годом парень написал о своем желании, шарик с запиской попал на ёлку в Кремль и его снял с ветки полпред Президента в УрФО Николай Цуканов. Сказать, что встречей с футболистом юноша доволен, считай – ничего не сказать.

«Я думал - приду, подарю ему подарки, скажу "привет, пока". А тут все наоборот. Попинал с ним мяч, подарил ему подарки, он мне тоже подарил. Прямо захотелось так же, как и он играть», - рассказал Александр Богольницкий, воспитанник карпинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних им. Ю.Гагарина.

И для этого, уверен Дзюба, у парня есть все задатки.

«Я верю в него. Саня может, если он с шести лет играет, десять лет играет, то все получится. Тем более у нас есть ребята, почти земляки его - Шатов, Смольников. Так что есть куда стремиться, на кого равняться. Так что давай тебе удачи, завтра увидимся», - сказал Артём Дзюба.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика