Дмитрий Кобылкин провел заседание обновленного молодежного правительства

Накануне Дмитрий Кобылкин провел заседание обновленного молодежного правительства, сформированного в апреле этого года. Григорий Нак, заместитель председателя второго состава отчитался о деятельности организации в период с 2014 по 2016 годы. Активная реализация социально значимых проектов, а также сотрудничество с коллегами из других регионов не прошли напрасно: Молодежное правительство Ямала стало лучшим молодежным правительством России.

Григорий Нак снова был избран заместителем председателя Молодежного правительства. Кроме того, в ходе заседания был принят план работы на 2016-ый год. Задачи поставлены сложные, но в то же время интересные. Среди новых проектов: создание интерактивной экологической карты арктического региона, изучение успешных практик коллег из других регионов и тиражирование лучших проектов на территории округа.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика