Дмитрий Артюхов: «Гордимся вкладом ямальцев в борьбу с фашизмом»

Глава региона Дмитрий Артюхов поздравил жителей округа с 76-ой годовщиной со дня Великой Победы

Дмитрий Артюхов: «Гордимся вкладом ямальцев в борьбу с фашизмом»

«Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с 76-ой годовщиной со дня Великой Победы!

День Победы всегда будет символом несгибаемого духа, героизма, внутреннего достоинства защитников нашей Родины. Этот священный праздник объединяет нас исторической памятью и всенародной гордостью за мужество и отвагу тех, кто сокрушил нацизм и отстоял свободу Отечества.

Мы дорожим Великой Победой, гордимся вкладом ямальцев в борьбу с фашизмом, благодарим и чествуем доблестных ветеранов за возможность жить и строить в мире и согласии. Память о подвиге героев Великой Отечественной войны всегда будет жить в наших сердцах, делах и поступках.

Здоровья всем, успехов и благополучия! С праздником Великой Победы, северяне!»

Фото: pixabay

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика