Детские сады Ямала признаны лучшими в стране

11 дошкольных учреждений округа получили звание лауреата-победителя Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года»

Детские сады Ямала признаны лучшими в стране

Ямальские храмы детства вошли в топ лучших в стране по итогам Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года». Звание лауреата-победителя получили 11 детсадов автономного округа из Муравленко, Губкинского, Ямальского района, Надыма и Надымского района, Ноябрьска и Пуровского района.

Читайте также: В Салехарде частично закроют детские садыКонкурс проводился с целью выявления и поощрения 500 лучших детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. К участию в нем допускались организации дошкольного образования России, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.

Читайте также: На Ямале одним из воспитателей в детском саду станет робот

Фото: do.yanao.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика