Ямальцы обратились за помощью к депутату Госдумы России Григорию Ледкову

Депутат Госдумы, член партии «Единая Россия» Григорий Ледков встретился с ямальцами. За помощью к парламентарию обратились салехардцы. В основном просили содействовать в решении квартирного вопроса. Григорий Ледков взял обращения под особый контроль.

Федеральный парламентарий признался, что визиту на малую родину предшествовала насыщенная работа в Госдуме, в том числе по формированию бюджета страны. В приоритете - режим максимальной экономии и поиски новых источников пополнения казны.

«Сегодня очень много уделяется внимание развитию других форм промышленности, сельского хозяйства. И здесь на Ямале мы должны смотреть в том числе и на это», - говорит Григорий Ледков, депутат Государственной Думы РФ, член партии «Единая Россия».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика