Бархатцы, петунии и гвоздики. Яркими цветами украсят Губкинский

Бархатцы, петунии и гвоздики. Яркими цветами украсят Губкинский

Губкинский озеленяют. В ближайшее время на улицах города специалисты высадят 110 тысяч саженцев. Это бархатцы, петунии, гвоздики и георгины. Перед началом высадки растений рабочие пропололи и подготовили почву. Затем нанесли специальную разметку с помощью шнуровки. На озеленении работают 10 человек. Закончить планируют к концу недели, правда, погода вносит свои коррективы, и не всегда удается придерживаться плана.

«Да, работа продвигается быстро. Сегодня хотим засадить территорию у Школы искусств, а завтра уже перед Памятником Первопроходцам. Работаю уже третий день, все нормально, кроме вчерашнего дождя, вчера была плохая погода и комаров много было», - говорит Рамазан Османов, рабочий по высадке растений.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика