Александр Клюкин, член ЦИК России: до выборов осталось меньше года, а кампания по сути уже началась

Обеспечить максимальное информирование граждан в период избирательной кампании и абсолютную прозрачность процесса непосредственно в день выборов. Сегодня на пресс-конференции в Салехарде именно так обозначил принципиальную позицию Центральной избирательной комиссии опытный журналист и депутат, а теперь работник Центрального избиркома Александр Клюкин. Уже сейчас в центре общественного обсуждения, возможно, будет озвучена дата выборов Президента России.

«Я предполагаю, и об этом говорят, что речь идет о 18 марта. На мой взгляд, это самая оптимальная дата во всех смыслах и скорее всего так и будет. Поэтому до выборов осталось меньше года, а кампания по сути уже началась», - говорит Александр Клюкин, член Центральной избирательной комиссии РФ.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика