20 активистов Муравленко стали добровольцами для работы на выборах

20 молодых активистов Муравленко вступили в группу добровольцев для работы на предстоящих выборах. В рамках окружного проекта «Я выбираю Ямал» они будут присутствовать на избирательных участках в день голосования, выполнять указания председателей участковых комиссий и оказывать адресную помощь избирателям.

Уже состоялась первая встреча активистов с представителями управления соцзащиты населения и территориального избиркома. Ребят ознакомили с проектом и планом действий в оказании помощи инвалидам.

«Ребята молодые, они не каждый день сталкиваются с людьми с ограниченными возможностями, так как эти люди имеют определенное психическое состояние, эта работа необходима, чтобы объяснить ребятам, как работать с людьми с ограниченными возможностями», - говорит Татьяна Шипунова, заведующая отделением срочного социального обслуживания «Центра социального обслуживания населения» г. Муравленко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика