Дефиле на пуантах в Челябинске. Модный показ плюс спектакль

«Дефиле на пуантах» – жанр, который придумали на Южном Урале. Необычное творчество оценили пока только челябинские зрители. Это одновременно и спектакль, и модный показ. Организаторы уверены, что мода – тоже высокое искусство, как балет и классическая музыка. В этом году шоу назвали “Созидан” и посвятили всем творческим людям. На сцене – садовник, который живет в мире серых красок, он забыл как выглядят солнце и цветы. Но вдруг появляется первая за тысячу лет бабочка. Расцветают лилии, розы, пионы. Это те самые – модные коллекции. Есть в постановке и отрицательные персонажи – кроты. Они мешают балеринам и превращают показ в фарс. Один из них ходит в красных лабутенах, пиджак надевает шиворот-навыворот и при этом умудряется делать селфи со зрителями.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика