Ямальская краса претендует на звание «Мисс Россия 2016»

В апреле началось голосование за участниц конкурса «Мисс Россия 2016», участие в котором принимает 19-летняя Валерия Шаховцева из Ноябрьска. Как сообщает ИА «Север-Пресс», девушка родилась и выросла в Ноябрьске. Училась в 11-й гимназии. Сейчас претендентка является студенткой МГИМО.

Победительница конкурса получит три миллиона рублей, а также корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, автомобиль и возможность представить Россию на международных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Поддержать конкурсанкток можно один раз в день на официальном сайте мероприятия. Финал «Мисс России» пройдет в Москве 16 апреля.

Фото: вконтакте

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика